пт, 19 апр.
06:16
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Ребёнок получил травмы в результате ДТП в Новоалександровске

20 мая 2022, 18:46ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставрополью // В Новоалександровске ребёнок получил травмы в результате ДТП

Авария произошла 20 мая 2022 года в 9 часов утра в городе Новоалександровске Ставропольского края. По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля не уступил дорогу иномарке, что привело к столкновению. Юный пассажир одного из транспортных средств получил травмы.

Водитель ВАЗ выезжал с улицы Победы на Расшеватскую и не пропустил Renault Logan. Последний после столкновения въехал в опору телефонной связи. 

В результате аварии пострадал шестилетний ребёнок, который находился на заднем сидении иномарки. Малыш был пристёгнут обычным ремнём безопасности. Взрослые не получили никаких травм.

За рулём отечественной легковушки находился 22 житель Новоалександровска. В момент аварии молодой человек был трезв, сообщили в УГИБДД по Ставрополью. По факту случившегося проводится проверка. Водителя Renault Logan привлекли к административной ответственности за нарушение правил перевозки несовершеннолетнего не достигшего семилетнего возраста.

Фото: УГИБДД по Ставрополью
Авторы:Рита Окс