В Невинномысске водитель не заметил стоящий с аварийными огнями грузовик и въехал в него

22 июня 2022, 09:59 Происшествия

По предварительным данным, 21 июня около 23:20 на дороге Невинномысска водитель автомобиля Hyundai Elantra выбрал небезопасную скорость. Мужчина не успел вовремя среагировать и въехал в стоящий грузовик Mercedes-Benz Actros. Об этом сообщили в ГИБДД Ставропольского края.

Как сообщили правоохранители, от удара легковушка выехала на встречную полосу. С травмой и рваными ранами головы 33-летнего водителя Hyundai — жителя Андроповского округа —  доставили в больницу. От более тяжких последствий в ДТП его спас ремень и подушки безопасности.

Мужчина был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. По факту аварии проводится проверка, в рамках которой также устанавливают, не нарушены ли были правила остановки водителем Mercedes-Benz.  

#ставропольский край #невинномысск #авария #авария на ставрополье #дтп на ставрополье #дтп #гибдд ставрополья