пт, 26 апр.
13:04
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Двое пострадавших в аварии около Светлограда находятся в тяжёлом состоянии

31 июля 2022, 19:01ПроисшествияФото: Telegram-канал Владимира Колесникова/ Двое пострадавших в аварии на Ставрополье находятся в тяжёлом состоянии

В Петровскую районную больницу после смертельного столкновения легковушки и пассажирской ГАЗели доставили пять человек. Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь. Двое из них получили повреждения средней степени тяжести. Два человека находятся в тяжёлом состоянии.

Министр здравоохранения Ставропольского края выехал на место аварии, в которой погибли шесть человек. Владимир Колесников рассказал о состоянии потерпевших, которых доставили в Петровскую районную больницу.   

«Двое находятся в состоянии тяжёлой степени тяжести. В настоящий момент женщина 49 лет находится в операционной. Мальчик 14 лет был прооперирован, в сейчас проводится противошоковая терапия»,
подчеркнул министр здравоохранения Ставрополья.

Ещё одна пассажирка, 18-летняя девушка получила лёгкие повреждения.

Колесников добавил, что в настоящее время на месте ДТП работают эксперты для установления точного количества погибших, так как в результате ДТП произошло сильное возгорание, вследствие чего визуально определить точное количество жертв не представляется возможным. 

Ранее по факту аварии правоохранители Ставрополья возбудили два уголовных дела.