сб, 20 апр.
07:22
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Прокуратура начала проверку после массового ДТП с тремя погибшими на Ставрополье

6 августа 2022, 11:51ПроисшествияФото: Прокуратура Ставропольского края / На месте ДТП работают представители ГИБДД, следственного комитета и сотрудники прокуратуры

На трассе Ставрополья при столкновении нескольких автомобилей погибли три взрослых человека и пострадал подросток. К расследованию обстоятельств произошедшей аварии подключилась прокуратура, сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства.

Столкновение Renault, ВАЗ-2109 и грузовой ГАЗели произошло сегодня, 6 августа, на 274 километре автодороги Ростов-на-Дону — Ставрополь. По предварительным данным водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречку.

На месте аварии погибли водитель Renault и два человека из второго легкового автомобиля. Водитель грузового транспорта не пострадал. Несовершеннолетний пассажир иномарки получил травмы, его доставили в районную больницу.

«Прокуратура Труновского района проводит проверку, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения»,
сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Сейчас на месте ДТП работают наряды дорожно-постовых служб, представители следственного комитета и сотрудники прокуратуры.

Авторы:Дарья Куличенко