чт, 25 апр.
08:54
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Прокуратура возбудила уголовное дело после массового ДТП на Ставрополье

6 августа 2022, 13:48ПроисшествияФото: Прокуратура Ставропольского края / В автоаварии с тремя автомобилями погибли три человека и пострадал подросток

По факту смертельной аварии с тремя погибшими и одним пострадавшим, произошедшей 6 августа на трассе Ставропольского края, возбуждено уголовное дело. Об это сообщила в субботу пресс-служба прокуратуры региона.

Смертельное ДТП произошло на 274 километре автодороги Ростов-на-Дону — Ставрополь. Один из легковых автомобилей марки Renault выехал на встречную полосу, где столкнулся с еще одной легковушкой, а затем с грузовой ГАЗелью.

Во втором автомобиле, в который врезалась иномарка, погибли два человека — водитель и пассажир, в Renault в результате аварии погиб водитель. Подросток, который был в машине, выехавшей на встречную полосу, пострадал и с травмами доставлен в ближайшую больницу.

По факту аварии, как сообщает прокуратура Ставропольского края, возбуждено уголовное дело. Контроль за расследованием дела взяла на себя прокуратура Труновского района.

Авторы:Дарья Куличенко