чт, 28 март
15:35
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Под Невинномысском нетрезвый водитель на Priora устроил аварию с двумя пострадавшими

7 октября 2022, 09:28ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставропольскому краю Нетрезвый водитель из КБР попал в аварию на трассе Ставрополья

Автоинспекторы устанавливают причины ДТП, произошедшего 6 октября около 20:00 в Кочубеевском округе. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, в больницу после аварии с рваными ранами рук и ног попал водитель и его пассажирка — оба жители КБР.

По данным ведомства, ДТП случилось на 253 километре федеральной трассы «Кавказ». Водитель Lada Priora не справился с управлением и зацепил отбойник. После этого автомобиль съехал на обочину и перевернулся.

«В больницу Невинномысска с рваными ранами конечностей доставлены 31-летний водитель и 36-летняя пассажирка, оба жители КБР»,
говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Выяснилось, что водительские права у пострадавшего уже три года как просрочены, а за последние два года мужчину дважды привлекали к ответственности (в том числе уголовной) за пьяное вождение. В этот раз водитель отказался проходить освидетельствование, теперь ему грозит очередное уголовное дело за повторное управление с признаками опьянения. Проверка продолжается.