пт, 19 апр.
08:17
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Водителя-убийцу разыскивают на Ставрополье

1 ноября 2022, 09:21ПроисшествияФото: ИА «Победа26» / В Георгиевском округе водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

В Георгиевском округе ищут автомобилиста, насмерть сбившего 54-летнюю женщину. Трагедия произошла поздним вечером в понедельник, 31 октября, на трассе близ станицы Георгиевской. После ДТП машина скрылась с места, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Смертельная авария произошла около 21:40 на 12-м км автодороги Георгиевск — Новопавловск. По информации правоохранителей, водитель легковушки отечественного производства превысил скорость и сбил женщину, когда та пыталась пересечь проезжую часть.

От полученных травм 54-летняя пострадавшая скончалась. Сотрудники ГАИ уже изучили записи камеры видеонаблюдения.

«После наезда водитель остановился, вышел вместе с пассажиром, осмотрел женщину и уехал, не оказав помощи. Водитель управлял автомобилем марки LADA Kalina либо LADA Priora тёмного цвета»,
сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Сотрудники ГИБДД просят свидетелей ДТП и всех, кто может знать водителя и располагает информацией о местонахождении машины, позвонить по телефонам: 8 87951 5-51-00, либо 112 и 102. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.