пт, 26 апр.
21:47
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Водитель-бесправник и трое его приятелей пострадали в аварии в Ставрополе

5 ноября 2022, 10:57ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставрополью / Четыре человека пострадали по вине водителя-бесправника в Ставрополе

Лишённый водительских прав житель столицы Ставропольского края решил покататься со своими приятелями. На высокой скорости автомобиль слетел с дороги и столкнулся с линий электропередач. Четыре человека пострадали, сообщает Госавтоинспекция региона.

Пол предварительным данным авария произошла поздним вечером 3 ноября на улице Тухачевского в городе Ставрополе. Несмотря на отсутствие водительских прав, 20-летний житель решил сесть за руль и покататься со своими приятелями. 

Водитель набрал высокую скорость и не смог справиться с управлением. В результате автомобиль наехал на бордюр и столкнулся с опорой ЛЭП. В городскую больницу доставлены четыре человека, находившиеся в машине. 

По данным ведомства, молодой человек был трезв. В прошлом году он был лишён водительских прав за ДТП с пострадавшим. После истечении срока изъятия удостоверения, нарушитель не сдал повторный экзамен и вновь спровоцировал аварию.

Авторы:Анастасия Колмыкова