вт, 23 апр.
22:43
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Вылетевший в окно машины житель соседнего региона погиб в аварии на Ставрополье

16 декабря 2022, 20:02ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставрополью / Вылетевший в окно машины житель соседнего региона погиб в аварии на Ставрополье

Вблизи Пятигорска в Ставропольском крае произошло смертельное ДТП. Житель КБР вылетел в окно машины и погиб на месте, сообщили в УГИБДД по региону.

Авария произошла сегодня, 16 декабря, около 17 часов вблизи Пятигорска. По предварительным данным водитель «Нивы» перестраивался и создал помеху попутно двигавшемуся Geely Emgrand. Водитель отечественной машины резко вернулся в свою полосу, въехал в отбойник и перевернулся. Иномарка же, пытаясь уйти от столкновения, ударилась об отбойник и остановилась.

Фото: УГИБДД по Ставрополью

Из-за непристёгнутого ремня безопасности 45-летний водитель «Нивы», житель города Прохладного, вылетел через окно машины и погиб. Его супругу и 14-летнюю дочь доставили в больницу Пятигорска.

Помощь медиков также понадобилась водителю и пассажирам Geely. На месте происшествия работают полицейские. Движение в направлении Георгиевска осуществляется по левой полосе. По факту аварии ведётся проверка, обстоятельства случившегося уточняются.

Авторы:Алина Журавлёва