пт, 19 апр.
00:18
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Тяжёлые травмы таза, бедренных костей и головы получил водитель в ДТП на Ставрополье

18 марта 2023, 09:16ПроисшествияФото: Госавтоинспекция СК / Тяжёлые травмы таза, бедренных костей и головы получил водитель в ДТП на Ставрополье

ДТП случилось в Курском округе на трассе Каново — Чернявское. В результате аварии автомобиль ВАЗ-21140 перевернулся на обочине. В тяжёлом состоянии 25-летнего водителя доставили в больницу, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

По предварительным данным, водитель превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги, там машина перевернулась.

С многочисленными переломами таза, бедренных костей, тяжёлой травмой головы мужчину доставили в районную больницу. В момент ДТП он был трезв. 

Как сообщают автоинспекторы, стаж вождения у пострадавшего — семь лет. За два года он только один раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Сейчас по факту автоаварии специалисты проводят проверку.

Ранее сообщалось, что в селе Новоселицком мотоциклист получил травмы головы, спины и рваные раны конечностей во время ДТП. Специалисты проводят проверку по факту автоаварии. 

Авторы:Кристина Кузёма