Три человека попали в больницу после ДТП с участием автобуса в Петровском округе

2 августа 2023, 11:07 Происшествия

Рано утром, 2 августа, произошло столкновение пассажирского автобуса с КамАЗом на трассе в Петровском округе. Точное число пострадавших в результате инцидента сообщили в УГИБДД по краю.

ДТП, в котором автобус врезался в двигавшийся в попутном направлении КамАЗ, случилось сегодня в Петровском округе. Авария произошла по вине водителя пассажирского транспорта, который, по его словам, уснул за рулём. В момент автокатастрофы в автобусе находилось 28 человек.

По данным автоинспекторов, шесть человек были травмированы. Из них троим понадобилась госпитализация, а оставшимся трём пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

По факту аварии проводится проверка СУ СКР по краю и прокуратуры. Сотрудники ведомств установят соблюдение правил безопасности при перевозки пассажиров.

Напомним, что ранее в Ставрополе водитель иномарки сбил мотоциклиста, которого позже доставили в больницу с переломом пальца.

#дтп #ставропольский край