Три человека пострадали при аварии в Ипатове

14 сентября 2023, 10:51 Происшествия

При столкновении легковушек в Ипатове пострадали три человека. Авария произошла 13 сентября около 15:40, сообщает УГИБДД по Ставропольскому краю.

По данным автоинспекторов, 13 сентября около 15:40 на перекрёстке улиц Первомайской и Московской в Ипатове ВАЗ-21150 не уступил дорогу Hyundai Solaris, из-за чего легковушки столкнулись. Водителей обеих машин и пассажира отечественного авто пришлось госпитализировать с тяжёлыми травмами.

Повреждённая отечественная легковушка
Фото: УГИБДД по Ставрополью

Выяснилось, что виновник аварии — 41-летний местный житель со стажем вождения всего год. За это время он не был замечен в нарушении ПДД. Экспертиза покажет, был ли он трезв во время происшествия.

Ранее водитель иномарки попал в реанимацию после ДТП в Новоалександровском округе. Легковушка столкнулась с трактором.

#ставропольский край #ипатовский округ #авария #дтп