сб, 27 апр.
13:07
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Пассажир иномарки погиб в ДТП на ставропольской трассе

15 октября 2023, 09:07ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставропольскому краю / В ДТП на Ставрополье погиб житель Краснодарского края

В аварию на федеральной автодороге «Кавказ» в субботу 14 октября на территории Минераловодского округа попала семья из Краснодарского края. Пассажир автомобиля Volkswagen Tiguan от полученных в ДТП травм скончался, сообщает УГИБДД по Ставропольскому краю. В аварии пострадали женщина и ребёнок.

По предварительным данным, ДТП произошло около 16:00 на 321 км федеральной трассы «Кавказ». Водитель иномарки не справилась с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась. В ДТП погиб 52-летний пассажир.

«Его 45-летняя супруга, управлявшая автомобилем и их 11-летний сын с многочисленными переломами доставлены в медучреждение»,

— уточнили в ГИБДД.

В Госавтоинспекции выяснили, что женщину только в этом году три раза наказывали за нарушение скоростного режима. По факту ДТП идёт проверка, которая поможет установить все обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что в ДТП на территории Нефтекумского округа ДТП погиб шестилетний ребёнок. Водитель сбежал с места аварии, но вскоре был задержан.