вс, 28 апр.
05:32
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Пешеход-нарушитель попал в реанимацию после аварии в Кисловодске

27 октября 2023, 22:16ПроисшествияФото: Администрация Кисловодска / Пешеход-нарушитель попал в реанимацию после аварии в Кисловодске

На улице Чапаева водитель автомобиля Kia Rio сбил мужчину, который перебегал проезжую часть. По предварительным данным, пешеход пытался пересечь дорогу в неположенном месте, сообщили в администрации Кисловодска.

Иномарка сбила мужчину сегодня, 27 октября. Пострадавший получил тяжёлые травмы. Его отвезли в реанимацию городской больницы.

За рулём машины был 54-летний местный житель. Он не числится среди злостных нарушителей Правил дорожного движения. По факту инцидента ведётся проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия и степень виновности в нём его участников.

«Уважаемые водители! Будьте предельно осторожны и внимательны на дорогах! От вас зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих»,

— подчеркнул глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что водитель большегруза устроил аварию с тремя машинами в Ставрополе. В результате пострадал один человек.

Авторы:Олег Касатонов