сб, 27 апр.
10:02
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Автоинспекторы Ставрополья ищут водителя, сбившего пешехода на федеральной трассе

16 ноября 2023, 09:10ПроисшествияФото: УГИБДД по СК / Автоинспекторы Ставрополья ищут водителя, сбившего пешехода на федеральной трассе

Нетрезвого мужчину с травмами после ДТП обнаружили патрульные ДПС на кочубеевском участке федеральной трассы «Кавказ». Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, инцидент произошёл в среду вечером, 15 ноября.

По данным ведомства, в Кочубеевском округе экипаж дорожной полиции незадолго до полуночи обнаружил на 233 км трассы «Кавказ» лежащего на обочине мужчину с травмами, характерными для ДТП. Кроме того, пострадавший был пьян.

Выяснилось, что это 59-летний житель села Курсавка. Его доставили в больницу, где врачи диагностировали перелом стопы, травмы головы и поясницы. Установить точные подробности произошедшего у мужчины не удалось — настолько он был пьян.

«Предположительно наезд совершил водитель автомобиля ВАЗ-2106 белого цвета»,

— рассказали в Госавтоинспекции.

Теперь сотрудники ГИБДД пытаются установить номер автомобиля и личность водителя, допустившего наезд и скрывшегося с места аварии.

Всех, кто располагает информацией об этом происшествии, автоинспекторы просят сообщить сведения по телефону дежурной части спецбатальона ДПС Ессентуков: +7 879 346-02-47.

Напомним, что ранее подросток погиб в аварии, которую устроил лихач на «Приоре» в Кировском округе.

Авторы:Кристина Кузёма