вс, 28 апр.
08:25
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Супруги пострадали в ДТП в Шпаковском округе

6 марта , 10:01ПроисшествияФото: Госавтоинспекция СК

Из-за нарушения очерёдности проезда в Шпаковском округе произошло ДТП с участием грузовика и внедорожника, водителю и пассажиру которого понадобилась медпомощь. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вечером 5 марта на трассе Астрахань — Элиста — Ставрополь водитель грузовика ERF выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущество в движении Toyota Land Cruiser. Произошло столкновение. Медпомощь понадобилась двум светлоградцам — 67-летнему водителю внедорожника и его жене.

В аварии пострадали два человека
Фото: Госавтоинспекция СК

За рулём грузовика сидел 23-летний житель села Кочубеевского. В ДТП он не пострадал. Во время аварии мужчина был трезв. За последние пару лет в поле зрения автоинспекторов не попадал. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее сообщалось, что двухлетний ребёнок пострадал в ДТП в Нефтекумском округе. От тяжёлых травм малыша уберегло автокресло. Также накануне, 5 марта, в аварии травмы получил 54-летний житель Ставрополя. ДТП произошло на перекрёстке Тельмана — Льва Толстого в краевой столице.