пт, 16 май
11:14
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

29-летнего ставропольца насмерть сбили в Минераловодском округе

10 мая , 09:11ПроисшествияФото: УГИБДД по СК

Водитель Geely сбил пешехода в Минераловодском округе. Пострадавшим оказался 29-летний местный житель, который погиб на месте, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Смертельная авария произошла 9 мая около 20:30 на 336 километре трассы Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды.

Как сообщает УГИБДД, мужчина переходил дорогу по проезжей части, на запрещённом для этого участке. На пешеходе не было светоотражающих элементов.

По данным правоохранителей, за рулём иномарки находился 57-летний житель Георгиевска, имеющий стаж вождения 28 лет. Злостным нарушителем ПДД автомобилист не является. Его состояние во время ДТП определят по результатам медицинской экспертизы.

Детали случившегося уточняются.

Ранее сообщалось, что 9 мая на Ставрополье произошла ещё одна авария с летальным исходом. Петербуржец съехал с проезжей части и врезался в дорожное ограждение. Мужчина умер до приезда скорой помощи.    

Авторы:Диана Хачатурян