пт, 05 дек.
10:31
Ставрополь
+1 °С, облачно
Эксклюзивы

Два человека пострадали при встречном столкновении иномарок в Кочубеевском округе

6 августа , 10:14ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья

Два автомобиля столкнулись в Кочубеевском округе. В результате пострадали два человека — их госпитализировали, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

По предварительным данным, во вторник, 5 августа, около 19:30 на автомобильной дороге Невинномысск — Эрсакон в Кочубеевском округе водитель Mercedes совершал обгон в разрешённом месте дороги, однако не убедился в безопасности манёвра — автомобиль столкнулся с Renault, который двигался навстречу.

В результате пострадали 47-летний водитель и 48-летний пассажир Renault, их с травмами доставили в больницу. За рулём Mercedes находился 22-лений водитель со стажем вождения четыре года. За последние два года он дважды привлекался к ответственности за нарушения ПДД.

Сейчас автоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что жители Московской области пострадали в Кочубеевском округе после съезда и опрокидывания автомобиля.

Авторы:Анна Радченко