пт, 19 дек.
20:57
Ставрополь
+5 °С, облачно
Эксклюзивы

В Пятигорске водитель въехал в стену дома и погиб

2 ноября , 08:46ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья

В Пятигорске по неустановленной причине легковое авто въехало в бетонную стену жилого дома. Водитель погиб, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

По предварительным данным, в субботу, 1 ноября, около 21:00 в Пятигорске на перекрёстке ул. Нежнова и ул. Пестова автомобиль Datsun въехал в бетонную стену домовладения. За рулём погиб 36-летний мужчина из Нефтекумского округа. В момент ДТП при нём не было водительских прав, а за последние два года водитель нарушил Правила дорожного движения шесть раз. О том, был ли мужчина трезв, покажут результаты экспертизы.

Детали ДТП устанавливают правоохранители. 

Ранее сообщалось, что в Невинномысске подросток за рулём ВАЗа сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая получила множественные травмы, а виновник ДТП скрылся. 

Авторы:Анна Радченко