чт, 05 фев.
20:48
Ставрополь
-11 °С, облачно
Эксклюзивы

Пассажирка маршрутки пострадала в Ставрополе после столкновения четырёх авто

Сегодня, 16:32ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья

На улице Серова в Ставрополе в четверг, 5 февраля, столкнулись четыре автомобиля. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, травму лица получила 57-летняя женщина, находившаяся в салоне одной из машин.

По данным ведомства, авария произошла около 7:35. Водитель маршрутки ГАЗ ехал по улице Серова в Ставрополе и не выдержал безопасную дистанцию перед ехавшей впереди Honda. Произошло столкновение. По инерции иномарка продолжила движение и протаранила Kia, которая, в свою очередь, врезалась в маршрутную "Газель". 

Находившаяся в салоне первой машины 57-летняя пассажирка получила травму лица, она обратилась в больницу. В маршрутках, как выяснилось, в момент аварии находилось 10 и 17 пассажиров соответственно. Других пострадавших нет. 

Проверка показала, что управлявшие маршрутками 54-летний и 34-летний местные жители злостными нарушителями ПДД не являются. Оба были трезвы в момент ДТП. 

Автоинспекторы продолжают выяснять обстоятельства случившегося. 

Ранее сообщалось, что жительницу Петровского округа, съехавшей с дороги, госпитализировали с травмами.  

Авторы:Виктория Коцба