вс, 15 фев.
12:43
Ставрополь
+6 °С, облачно
Эксклюзивы

БПЛА сбили на Ставрополье в ночь на 15 февраля

Сегодня, 09:49ПроисшествияФото: ИА «Победа26»

Минувшей ночью с 14 на 15 февраля на Ставрополье уничтожили беспилотные летательные аппараты. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

В период с 23:00 субботы, 14 февраля, до 7:00 воскресенья, 15 февраля, дежурные средства ПВО пресекли атаку украинских БПЛА самолётного типа на территории Ставропольского края. В регионе всё это время действовал режим беспилотной опасности. Количество сбитых беспилотников и место их уничтожения в оборонном ведомстве не уточнили.

Всего за ночь над акваторией Азовского моря, территориями Краснодарского края, Крыма, Курской области, акваторией Чёрного моря и Ставрополья сбито 68 БПЛА.

Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров побывал на позициях бойцов ПВО, которые защищают Ставрополье от атак беспилотников.