вс, 22 март
11:42
Ставрополь
+5 °С, облачно
Эксклюзивы

Тройное ДТП с пострадавшими произошло на перекрёстке улиц в Минводах

Сегодня, 08:26ПроисшествияФото: Служба спасения-112 Минеральных Вод

Три легковые автомобиля «Лада-Приора», «Лада-Ларгус» и Hyundai Sonata столкнулись в Минводах. Об этом сообщили в экстренных службах региона, уточнив, что авария произошла утром во вторник, 21 марта.

Авария произошла на пересечении улиц Гагарина и 22-го Партсъезда. Спасатели из Минераловодского управления по ЧС помогли врачам погрузить раненых в специализированный автомобиль. Они также отключили аккумуляторные батареи в поврежденных машинах и обеспечили безопасность на дороге. 

Травмы получили водители и пассажиры автомобилей «Лада-Приора» и «Лада-Ларгус». Их доставили в больницу для обследования. Водитель иномарки не пострадал.

Три автомобиля столкнулись на перекрёстке
Фото: Служба спасения-112 Минеральных Вод

Ранее сообщалось, что на ставропольской трассе водитель попал в аварию, в результате которой его автомобиль перевернулся. В салоне находился двухлетний ребёнок. Он был в салоне без удерживающего устройства.

Авторы:Мария Королёва