Владимир Владимиров: «Боевая часть упавшего в Ставрополе БПЛА обезврежена»

Сегодня, 12:54 Происшествия

Губернатор Владимир Владимиров сообщил, что экстренные службы обезвредили боевую часть БПЛА, упавшего в Октябрьском районе Ставрополя. При падении он распался на части: боевая половина упала на Успенское кладбище, осколки — на территорию детсада.

Согласно оперативным данным, БПЛА зацепился за верхушки деревьев, и его корпус разломился на несколько частей.

«Боевая часть упала на Успенское кладбище, остальные фрагменты — на территорию детского сада. Дети и педагоги переведены в безопасное место, им ничего не угрожает»,

— прокомментировал губернатор.

На месте продолжают работу оперативные службы, проводятся мероприятия по устранению инцидента. На месте также находятся представители администрации Ставрополя и прокуратуры Октябрьского района. 

#бпла #ставрополь