сб, 23 май
21:52
Ставрополь
+22 °С, дождь
Эксклюзивы

Прокуратура начала проверку после смертельного ДТП на Ставрополье

Сегодня, 19:45ПроисшествияФото: Прокуратура Ставропольского края

Прокуратура Ставропольского края начала проверку по факту смертельного ДТП, произошедшего 23 мая в Новоалександровском округе. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Предварительно известно, что на дороге между станицей Григорополисской и хутором Красночервонным столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погибли три человека, в том числе несовершеннолетний. Также есть пострадавшие. 

При проверке надзорное ведомство оценит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения.

Сейчас работу правоохранительных органов и экстренных служб на месте столкновения координирует исполняющий обязанности прокурора Новоалександровского округа Станислав Черников.

Наибольшее внимание уделяют вопросам оказания медицинской помощи пострадавшим.

Напомним, что пострадавших, пассажира «Жигулей», а также водителя и трёх пассажиров «Лады Самары-2», доставили в больницу.