
О почти чудесном спасении мальчика написали СМИ. Сообщалось, что на улице Восточной ребята играли возле глубоких ям, вырытых несколько лет назад работниками ресурсоснабжающей компании при ремонте коммуникаций. В одной было полно воды, и малыш упал в эту ловушку. Выбраться ему помогли другие дети. Ребёнок отделался испугом.
В следственном отделе по городу Минводы оперативно начали процессуальную проверку. Действиям ответственных за ремонт дадут правовую оценку. Яму уже засыпают.
Ранее сообщалось, что получивший перелом плеча на работе житель Изобильненского округа взыскал с работодателя 400 тыс. рублей.