

Юноша пересекал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения легковушки. Несовершеннолетний самостоятельно обратился в городскую больницу. Врачи осмотрели пострадавшего и назначили ему амбулаторное лечение.
Автоинспекторы подчеркнули, что от тяжёлых последствий для здоровья школьника спас защитный велошлем. Водитель отечественной машины в момент аварии был трезв. За последние два года мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД дважды.
Ранее сообщалось, что водитель «Лады» сбил 54-летнюю женщину-пешехода в Светлограде. Она попала в больницу.