

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ, двигавшийся в направлении села Александровского, начал поворачивать налево, не убедившись в безопасности своего манёвра. В этот момент легковушка протаранила иномарку Ford.
От сильного удара первая легковушка влетела в припаркованный на обочине автомобиль Nissan. В результате тройного столкновения травмы различной степени тяжести получили четыре человека: 30-летний водитель и 20-летний пассажир ВАЗа, а также двое пассажиров Ford 18 и 51 года. Всех пострадавших доставили в Минераловодскую городскую больницу.
Известно, что в момент ДТП все водители были трезвы. Сотрудники полиции проводят детальную проверку всех обстоятельств аварии.


Ранее водитель отечественной легковушки погиб, съехав в кювет на противоположной стороне ставропольской трассы. Трагедия произошла на трассе Александрийское — Минеральные Воды.