
В первом ДТП, которое произошло около хутора Арбали, пострадали шесть человек. На этот вызов направили две бригады медиков на двух спецавтомобилях. Один из пострадавших скончался в карете скорой помощи по пути в больницу, несмотря на то, что ему была оказана полная медпомощь.
Сообщение о другом ДТП с участием КамАЗа и «неотложки» пришло из района села Левокумского около автозаправочной станции. В карете скорой помощи находился пострадавший с лёгкими травмами. В этой аварии никто из участников аварии дополнительно не пострадал.
«Минздрав выражает соболезнования семье погибшего. Всем пострадавшим оказывается помощь, ситуация на контроле»,
— сообщили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что прокуратура Ставрополья проводит проверку ДТП в Светлограде, в котором пострадали пассажиры микроавтобуса.