чт, 24 сент.
10:52
Ставрополь
+12 °С, дождь
Эксклюзивы

Водитель мопеда пострадал при столкновении с иномаркой в Минеральных Водах

Сегодня, 07:58ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья

Мужчина, управлявший мопедом в Минеральных Водах, получил травмы при столкновении с иномаркой. Об этом сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.

Предварительно известно, что 23 сентября около 13:10 мужчина ехал за рулём Kia. Он двигался со стороны улицы Анджиевского в направлении Интернациональной. На перекрёстке неравнозначных дорог без светофора он не уступил движение мопеду «Yamaha».

В результате столкновения пострадал 39-летний водитель мопеда. Его госпитализировали в Минераловодскую районную больницу.

Автоинспекторы установили, что 46-летний водитель иномарки за последние два года не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Детали уточняются.

Ранее сообщалось, что в Кировском округе при встречном столкновении с легковушкой пострадали водитель и 17-летняя пассажирка мотоцикла.