ср, 04 нояб.
13:39
Ставрополь
+11 °С, дождь
Эксклюзивы

В Предгорном округе в ДТП с начинающим водителем пострадали пять человек

Сегодня, 09:16ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья

В Предгорье столкнулись иномарка и отечественная легковушка, что привело к травмированию пяти человек. За рулём одной из машин находился начинающий водитель, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья.

По предварительным данным, во вторник, 3 ноября, около 16:30 на дороге, которая примыкает к трассе Незлобная — Зольская от посёлка Пятигорского, водитель ВАЗ-2105, ехавший по второстепенной дороге, не уступил при выезде на главную дорогу машине Toyota, и они столкнулись.

В больницу попали оба водителя и три пассажира отечественной легковушки. 

Автоинспекторы выяснили, что ВАЗом управлял начинающий водитель, стаж которого составляет всего четыре месяца. Устанавливаются детали и все обстоятельства происшествия. 

Ранее сообщалось, что на Ставрополье пятилетний мальчик и два пенсионера пострадали в ДТП, которое произошло из-за столкновения с дорожным ограждением. Несовершеннолетний находился в автокресле. 

Авторы:Анна Радченко