чт, 25 апр.
07:21
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Акция ставропольского гандбольного клуба «Виктор» в поддержку бойцов СВО завершилась в рекордные сроки

24 февраля 2023, 18:18СпортФото: Дмитрий Ахмадуллин/ ИА «Победа26»/ Гандболисты ставропольского «Виктора» перечислят средства от продажи билетов на предстоящий матч в поддержку участников СВО

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» сообщил о рекордно коротком сроке продажи билетов на свой матч. Полученные средства клуб направит в поддержку участников СВО. Продажа завершилась в течение одного часа, сообщает пресс-служба «викторианцев».

В ГК «Викор» уточнили, что продажи билетов на четвертьфинальный матч с «Пермскими медведями» стартовали 24 февраля в 14:00, а завершились в 15:00.

«У нас новый рекорд, которому мы не можем сполна порадоваться. Мы продали все билеты ровно за один час. Но многим билетов не хватило»,

— отметили в клубе.

Из-за наплыва желающих онлайн-сервисы продажи справились не до конца, добавили в клубе. Поэтому оставшиеся 20 билетов будут распространять по другим каналам.

Ранее сообщалось, что все вырученные средства от продажи билетов спортсмены решили направить на поддержку участников СВО. В эксклюзивном интервью «Победе26» директор клуба «Виктор» Иван Фиев выразил надежду, что акцию ставропольцев поддержат спортивные федерации из других регионов России.