сб, 20 апр.
08:41
+12 °С, ясно

Более десяти медалей завоевали спортсменки из Ставрополя на турнире по художественной гимнастике

1 мая 2023, 09:39СпортФото: ИА «Победа26» / В Пятигорске прошёл турнир по художественной гимнастике

В Пятигорске прошёл турнир по художественной гимнастике памяти мастера спорта СССР, тренера-преподавателя высшей категории Натальи Захаровой. В состязании приняли участие более 250 спортсменок из 12 регионов страны, 12 ставропольчанок привезли медали. Об этом сообщили в администрации города.

Воспитанницы ставропольской спортшколы олимпийского резерва по художественной гимнастике выступили на соревнованиях в Пятигорске. Команда из региональной столицы выиграла три золотых медали в групповых упражнениях.

Кроме того, в индивидуальной программе призовые места заняли 12 спортсменок из Ставрополя.

«Поздравляем гимнасток и их тренера Ольгу Михальскую с отличными результатами. Желаем новых наград и побед»,

— добавили в администрации краевой столицы.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о том, что новой чемпионкой России по художественной гимнастике стала 16-летняя жительница Ставрополья Анна Попова.