пт, 19 апр.
07:59
+16 °С, ясно

Мотоболисты ипатовского «Колоса» одержали победу в новом сезоне чемпионата России

3 мая 2023, 13:12СпортФото: Минспорта СК / Ипатовский «Колос» одержал победу на всероссийском чемпионате

Команда мотоболистов «Колос» из города Ипатово победила в дебютном матче национального первенства. Действующие чемпионы обыграли краснодарский «Агрокомплекс» со счетом 3:0, сообщили в министерстве спорта Ставропольского края.

Счёт открыл капитан «Колоса» Сергей Крошка. Затем, в конце первого периода, он выполнил пенальти, оформив тем самым дубль. Решающий год забил Семён Халин.

Счёт открыл капитан «Колоса» Сергей Крошка

Сейчас в национальном первенстве перерыв из-за старта Кубка России, поэтому следующая игра пройдет 20 мая в станице Кущевской Краснодарского края. «Колос» сразится с кубанской «Кометой».

Следующая игра пройдёт 20 мая

Напомним, что 2 мая стартовал Кубок России по мотоболу. В первом матче команда «Колос» победила «Комету» со счетом 10:5.

Также «Победа26» писала ранее, что осенью 2022 года губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил мотоболистов из Ипатовского округа с победой в чемпионате России.