пт, 03 май
13:27
+20 °С, ясно

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» всухую обыграли «Волгаря-М»

12 сентября 2023, 11:27СпортФото: «СтавропольАгроСоюз» «СтавропольАгроСоюз» сыграл со «Строителем» и командой «Волгарь-М»

Футбольная команда «СтавропольАгроСоюз» с 4 по 10 сентября провела ещё два матча чемпионата ЮФО/СКФО. Они сыграли против «Строителя» и «Волгаря-М», сообщает пресс-служба ФК.

За прошедшую неделю футболисты «СтавропольАгроСоюза» сыграли два матча чемпионата ЮФО/СКФО в зоне «Север». 6 сентября они приехали в Каменск-Шахтинский на перенесённый матч со «Строителем», 9 сентября приняли команду «Волгарь-М» из Астрахани.

Матч «СтавропольАгроСоюз» против команды «Волгарь-М»

В первом матче Сергей Демченко из «Строителя» забил гол уже на четвёртой минуте. На 15-й минуте в ворота «СтавропольАгроСоюза» прилетел ещё один мяч от Валерия Титаренко.

Видео с матча против ИА «Волгаря-М»

На 33-й минуте благодаря Александру Зарочинцеву ставропольцы «размочили» счёт — 2:1. После этого хозяева поля активизировались ещё больше: первый тайм окончился со счётом 3:1 в пользу «Строителя».

Футболист «СтавропольАгроСоюз» ведёт мяч

В начале второго матча хозяева забили очередной гол. Позже «СтавропольАгроСоюз» немного склонил ситуацию в свою пользу: на 82-й минуте забил Владимир Саверский, на 85-й — Владилен Долженко. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу «Строителя».

9 сентября матч прошёл более удачно для «СтавропольАгроСоюза». На 22-й минуте в ворота ФК «Волгарь-М» первый мяч забил Владимир Саверский. Вскоре ещё один гол сделал Владислав Каблахов. Он же с пенальти забил третий мяч уже во втором тайме, на 52-й минуте. Последний гол ставропольцам обеспечил на 90-й минуте Артур Кансузян.

Итоговый счёт — 4:0 в пользу «СтавропольАгроСоюза».

Последний матч в этом сезоне в рамках чемпионата команда «СтавропольАгроСоюз» проведёт 16 сентября в гостях против команды «Уралан» (Элиста).

Авторы:Федор Устинов