00:54
+7 °С, дождь

Ставропольцы завоевали 14 медалей на первенстве по рукопашному бою

23 февраля , 10:41СпортФото: Ставропольская краевая федерация рукопашного боя

В Новосибирске прошло первенство России по рукопашному бою. Участие в соревновании приняли и спортсмены из Ставропольского края, сообщили в региональной федерации.

Ставропольцы в возрасте от 14 до 21 года продемонстрировали свои навыки в ведении рукопашного боя. По итогам первенства, которое прошло в Новосибирске, спортсмены завоевали 14 медалей, две из которых — золотые.

Также участники получили первые общекомандные места в двух возрастных категориях. Призёры вошли в сборную команды страны. Вскоре они приступят к подготовке к первенству мира, которое пройдёт в июле в Минске.

Ранее сообщалось, что пауэрлифтер из Изобильненского округа занял первое место на соревнованиях в Египте. А ставропольский чемпион по прыжкам в воду Евгений Кузнецов завоевал две медали в Саратове.

Авторы:Анастасия Колмыкова