пт, 26 апр.
04:00
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Ремонт в лицее Невинномысска проходит без нареканий

1 марта 2023, 19:33Единое СтавропольеФото: Единая Россия / Ремонт в лицее Невинномысска проходит без нареканий

Партдесант в составе депутатов Думы Невинномысска и представителей партии «Единая Россия» проинспектировали ход ремонта в лицее № 6. Работы идут без нареканий.

Обновление образовательной организации стартовало в июле прошлого года в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования». На эти цели направили порядка 175,7 млн рублей из федерального, краевого и местного бюджетов. Ход реконструкции курирует минобр Ставрополья.

Сейчас в лицее укладывают плитку в столовой и холлах, устанавливают облицовочные панели и окна. Также специалисты занят кровлю и установят двери с электронными замками.

«Образовательное учреждение мы осмотрели и снаружи, и внутри. Работа в разгаре, и видно, что подрядчик и строители относятся к ней со всей ответственностью. На текущий момент у нас нареканий нет»,

— рассказала исполнительный секретарь местного отделения ЕР Анастасия Сапрунова.

 Напомним, что также в прошлом году ремонт начали в школах № 2, 6, 14 и в ДЮСШ «Рекорд» Невинномысска. В январе 2023 года стартовала реконструкция старейшей школы №3, ремонт в которой не делали уже 75 лет.  

Авторы:Алина Журавлёва