пт, 29 март
04:35
Ставрополь
+2 °С, ясно
Эксклюзивы

В ставропольской гимназии № 3 до конца апреля планируют завершить капремонт

13 марта 2023, 13:21Единое СтавропольеФото: пресс-служба «Единой России» / Гимназию № 3 в Ставрополе планируют капитально отремонтировать до конца апреля

В Ставрополе подходит к концу ремонт в гимназии № 3. В здании уже завершаются электромонтажные, сантехнические и штукатурные работы. Основные силы специалистов сейчас направлены на ремонт фасада. Доделать все работы планируется до конца апреля, рассказали в пресс-службе партии «Единая Россия».

Капремонт выполняют в рамках реализации госпрограммы «Модернизация школьных систем образования» и народной программы партии.

Недавно партийный десант совместно с депутатами и представителями общественности побывали в образовательном учреждении. Они проконтролировали ход выполнения ремонтных работ на объекте. Исполнительный секретарь ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Зимин отметил, что работы выполняются по плану, их завершат к концу апреля.

Партийный десант вместе с общественниками и депутатами проконтролировали ход ремонтных работ
Фото: пресс-служба «Единой России»

Ранее сообщалось, что в 2024–2025 годах в регионе в общей сложности планируют отремонтировать свыше 30 образовательных учреждений. В рамках реализации госпрограммы также пройдут работы по повышению антитеррористической защищённости, закупке современных учебных пособий и повышению квалификации педагогов.