пт, 26 апр.
17:25
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

Капремонт детского бассейна в Иноземцеве завершат в 2023 году

22 марта 2023, 13:51Единое СтавропольеФото: пресс-служба «Единой России» / Партдесант проверил ход работ на объекте

Модернизация детского бассейна в иноземцевском лицее казачества им. А.Ф. Дьякова идёт в соответствии с установленным графиком. Внутренние и наружные работы проводятся в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия». Завершить работы планируют в 2023 году.

Ход капитального ремонта в детском бассейне и качество выполняемых работ держит на контроле глава Железноводска Евгений Бакулин. В рамках партийного десанта он вместе со своим первым заместителем Владимиром Мягким в очередной раз проинспектировал объект.

В настоящее время специалисты продолжают внутренний капитальный ремонт — почти завершены электромонтажные и сантехнические работы, выполняется монтаж системы вентиляции. Обновляют и внешний облик здания.

Участники партдесанта обсудили с подрядчиком сроки и качество выполнения работ. Евгений Бакулин отметил, что капремонт в детском бассейне выполняется в соответствии с графиком и будет завершён в срок — как и намечено, объект сдадут уже в этом году.

Ранее сообщалось, что ремонтные работы ведутся и в бассейне олимпийского резерва в Кисловодске. Заброшенный более 20 лет назад объект восстанавливают в рамках программы «Развитие образования» — по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с её помощью ежегодно выполняют ремонт и реконструкцию учебных заведений.

Авторы:Юлия Яковенко