пт, 26 апр.
07:22
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Активисты поздравят ставропольских фронтовиков с Днём Победы

28 апреля 2023, 13:02Единое СтавропольеФото: «Единая Россия» / Волонтёры поздравят ставропольских фронтовиков с Днём Победы

Активисты «Единой России» и «Волонтёров Победы» поздравят участников и инвалидов ВОВ в Ставропольском крае с Днём Победы. Ветеранам вручат подарки, а также организуют для них небольшие парады в их дворах.

Глава Ставрополья, секретарь ставропольского регионального отделения «Единой России» Владимир Владимиров рассказал о ряде мероприятий, которые пройдут в крае. Среди них — «Парад у дома ветерана», «Звонок ветерану», «Подарок ветерану». Также губернатор сообщил о новой акции «Связь через поколения», в рамках которой участники ВОВ запишут видеообращения к бойцам СВО.

«Одной из самый ярких и массовых партийных акций на Ставрополье является восхождение на гору Бештау со Знаменем Победы. В прошлом году в восхождении приняли участие более 2 тысяч человек»,

— подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Помимо этого, активисты по традиции возложат цветы к мемориалам и братским могилам.

Напомним, 1,5 тыс. пар станцуют вальс Победы на параде 9 Мая. Мероприятие состоится на площади Ленина в краевой столице.

Авторы:Федор Устинов