вт, 30 апр.
11:31
Ставрополь
+10 °С, облачно
Эксклюзивы

Ставропольская делегация единодушно поддержала Путина в качестве кандидата на выборы

18 декабря 2023, 15:17Единое СтавропольеФото: «Единая Россия»

На XXI съезде «Единой России» присутствовали представители Ставропольского края. Они единодушно поддержали Владимира Путина, как кандидата на предстоящих президентских выборах, сообщили в пресс-службе партии.

Ставропольская делегация приняла участие в XXI съезде «Единой России», который прошёл 17 декабря в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. 

На встрече подняли вопросы развития РФ, начиная с 90-х годов. Об этом заявил первый зампред секретаря краевого отделения партии Николай Великдань.

«Благодаря нашему действующему президенту Владимиру Путину мы сделали прорыв в экономике страны, поднят социальный уровень, большое внимание уделяется армии, науке»,

— подчеркнул Великдань.

С ним согласилась руководитель аппарата правительства Ставрополья Любовь Маковская. Она отметила, что съезд оказался историческим, в ходе его работы была единогласно поддержана кандидатура действующего президента РФ на выборах 2024 года. 

Депутат Госдумы от региона Ольга Тимофеева подчеркнула, что Владимир Путин смог объединить Россию. 

«А мы, партийцы, безоговорочно поддержали нашего лидера и президента. Мы все — его команда и гордимся этим!»

— сказала Тимофеева.

Участие в съезде также приняли руководитель фракции «Единой России» в думе Ставропольского края 7-го созыва Юрий Гонтарь, замсекретаря регионального отделения партии Дмитрий Судавцов, первый замруководителя РИК Ставропольского регионального отделения «ЕР» Наталья Гутовская и другие.

Ранее кандидатуру Путина поддержал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он подчеркнул, что Россия при правлении действующего президента вернула себе силу.

Авторы:Анастасия Ряжская