вс, 28 апр.
10:37
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские активисты «Единой России» поздравили женщин с 8 Марта

7 марта , 15:47Единое СтавропольеФото: Ставропольское реготделение «Единой России»

В преддверии Международного женского дня в Ставропольском крае прошли праздничные мероприятия. Активисты «Единой России» подарили женщинам цветы, провели для них концерты и чаепития, рассказали в реготделении партии.

Женщин поздравили во всех округах Ставрополья. Так, глава Предгорного округа, секретарь местного отделения «Единой России» Николай Бондаренко вместе с сотрудниками Госавтоинспекции вручил автомобилисткам в станице Ессентукской цветы.

Женщинам-водителям вручили цветы в преддверии праздника
Фото: Ставропольское реготделение «Единой России»

В Кочубеевском округе активисты партии, центра «Пегас», автоинспекторы, казаки и студенты провели предпраздничную акцию «Вам любимые!» Мужчины вручили прохожим и девушкам-водителям цветы и открытки.

Во Дворце культуры Новоалександровска состоялся торжественный концерт.  Женщин из семей военнослужащих, многодетных мам, волонтёров и сотрудниц госучреждений поздравили депутат Госдумы РФ Ольга Тимофеева, глава Новоалександровского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Эдуард Колтунов и протоиерей Вячеслав Бочаров.

Праздничный концерт в Новоалександровске
Фото: Ставропольское реготделение «Единой России»

В Левокумском округе начальник территориального отдела, секретарь первичного отделения Елена Фролова встретилась с жёнами участников СВО села Левокумского. Дамам вручили цветы и пригласили на торжественное мероприятие, которое состоится в скором времени. Также букеты привезли домой к тем, кто не смог прийти на встречу с Еленой Фроловой.

Активисты Ставропольского реготделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили с наступающим 8 Марта женщин-медработников военного госпиталя, расположенного в краевой столице. Им вручили букеты тюльпанов и поблагодарили за их труд.

Цветы для ставропольских женщин от активистов «Единой России»
Фото: Ставропольское реготделение «Единой России»

Ранее сообщалось, что в Ставрополь 8 марта приедет поезд Минобороны России «Сила в правде». В составе поезда — тематический вагон с образцами вооружения и макетами боевой техники времён Великой Отечественной войны.