

Форум приурочен к Дню отца, который в России отметят 19 октября. Встреча прошла при поддержке партпроекта «Крепкая семья». В работе участвовали губернатор Ставропольского края, секретарь реготделения партии Владимир Владимиров, министры, депутаты, молодые семьи и отцы героев СВО.
Для участников организаторы провели мастер-классы, лекции по современному отцовству и психологии. Собравшиеся обсудили поддержку молодых мам и пап, а также кадровое обеспечение учреждений здравоохранения. В программу форума вошла игра-детектив «Осознанное родительство» и церемония награждения медалью «Отец солдата».


Глава края Владимир Владимиров обратился к присутствующим с поздравлениями и напомнил о роли мужчины в воспитании ребёнка:
«Любовь, которую подарит отец, ребёнок не забудет никогда! Всех отцов поздравляю с праздником!»
Форум завершился фестивалем молодых семей «Папа может!».
Ранее воспитательница из Ставрополя рассказывала «Победе26» о своих подходах к работе с детьми.