В Кисловодске зафиксировали более 1,4 тыс. обращений из-за перебоев с водой

26 марта , 15:01 ЖКХ

Жители Кисловодска продолжают сообщать о проблемах с водоснабжением. По данным оперативных служб, к полуночи 26 марта в городскую ЕДДС поступило 402 обращения, ещё 430 сообщений приняли в диспетчерской службе водоканала. Об этом сообщает администрация города-курорта.

К 08:00 количество обращений увеличилось: в ЕДДС Кисловодска зарегистрировали уже 517 сообщений, а в диспетчерскую службу Водоканала — 930. Таким образом, общее число обращений превысило 1,4 тыс.

В течение всего времени принимались и обрабатывались заявки на подвоз воды. Всего в диспетчерскую службу поступила 31 заявка, в том числе пять — от предприятий. По информации коммунальных служб, все они были выполнены.

Глава города-курорта Евгений Моисеев подчеркнул, что водоснабжение находится на постоянном контроле.

Напомним, что за ситуацией с перебоями воды в Кисловодске следит прокуратура Ставропольского края.

#перебои с водой #кисловодск #обращения