

По словам Александра Рябикина, партнёрство с частными предприятиями заключили несколько органов местного самоуправления.
«Вместе с тем у нас есть концессии в теплоснабжении. Также локальные, по населённым пунктам»,
— добавил министр на встрече, организованной «Победой26».


Кроме того, регион развивает другие методы государственного частного партнёрства для улучшения ситуации с водоснабжением.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров ставит перед минЖКХ Ставрополья задачу о формировании запаса труб на случай нештатных ситуаций или предупреждения аварий на сетях.