

На Ставрополье по региональной программе капитального ремонта проводят обновление многоэтажных домов. По поручению главы региона Владимира Владимирова работы контролирует минЖКХ, при необходимости взносы собственников дополняют средствами из краевого бюджета.
В дом на улице Мира, 360 лифты отслужили свой срок, поэтому подрядчик заменил кабины, движущие механизмы, ограничители скорости, кнопочные панели, систему управления. В фонде пояснили, что от исправности подъёмников зависит безопасность жильцов, которые ежедневно пользуются этим оборудованием.


Ранее сообщалось, что в селе Андроповского округа заменили скатные крыши трёх многоэтажных домов. По поручению главы региона Владимира Владимирова работу подрядчиков контролировало краевое минЖКХ.