сб, 20 апр.
05:17
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья: всем больным коронавирусом оказывается необходимая помощь

26 июля 2020, 08:46Общество
Фото:

Владимир Владимиров рассказал о том, как в регионе продолжают бороться с COVID-19. Также он напомнил ставропольцам, насколько важно соблюдать правила профилактики.

Глава Ставропольского края отметил, что пациенты с подтверждённым диагнозом получают необходимую помощь. Для этого созданы необходимые условия.

«Мы продолжаем тестирование для того, чтобы выявлять новые случаи заражения. Всем больным оказывается необходимая медпомощь, нужные для этого ресурсы, больничные койки у нас есть в достаточном количестве», — пояснил Владимир Владимиров.

Сейчас лаборатории продолжают наращивать объёмы исследований. При этом в крае растёт количество тех, кто уже победил болезнь. По данным на 26 июля диагноз сняли ещё с 28 человек. Также на Ставрополье продолжают фиксировать летальные случаи.

«Эта печальная сводка является еще и напоминанием о том, как важно соблюдать правила противоэпидемической профилактики. Держите вирус на расстоянии! Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!» — обратился к ставропольцам Владимир Владимиров.