пт, 26 апр.
19:20
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров призвал ставропольцев проголосовать на праймериз «Единой России»

30 мая 2021, 10:36Общество
Фото:

С 24 по 30 мая проводится предварительное голосование, которое позволит членам партии определить список выдвиженцев на сентябрьские выборы этого года. Сегодня заключительный день праймериз в Ставропольском крае.

Всю минувшую неделю предварительное голосование проводилось в электронной форме, 30 мая ставропольцы могут сделать свой выбор очно, посетив избирательные участки.

Подключиться к предварительному голосованию жителей региона призвал губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимиров. Он подчеркнул важность этого события для будущего Ставрополья.

«Участие в нём – прямая возможность решить, кто будет представлять нас на выборах. Это ответственное право, от которого зависит будущее наших городских и муниципальных округов, сёл и посёлков, хуторов и станиц. Это значит — вместе решать, как будет развиваться наш край. Я уже проголосовал. Прошу и вас сделать свой выбор. И определить имена тех, кто достоин представлять интересы ставропольцев, и кто получит возможность работать для края», — обратился к ставропольцам Владимир Владимиров.

Фото: Эдуард Корниенко/Победа26