вт, 16 апр.
08:21
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Из-за замены трубопровода на нескольких улицах Невинномысска ограничат движение

17 августа 2021, 18:08Общество
Фото:

В промышленной столице Ставропольского края ремонтируют дорогу по улице Луначарского в частном секторе. Работы проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Как отметили в администрации Невинномысска, специалистам необходимо провести ряд работ. Сред них — ремонт проезжей части, благоустройство пешеходных тротуаров, установка искусственных неровностей, светофоров и остановок.

В настоящее время на объекте ведётся подготовка к ремонту. Сотрудники водоканала заменят участок трубопровода под проезжей частью на пересечении улицы Комарова и переулка Циглера, а также улицы Луначарского и улицы Постышева.

Работы займут два дня. Движение транспорта на улице Комарова районе дома №31 приостановят 18 августа с 09:00 до 19:00. Объехать участок можно будет по переулку Циглера, улице Луначарского и переулку Светлому.

Кроме того, 19 августа с 09:00 до 19:00 приостановят движение на перекрёстке Луначарского с улицей Постышева. Объезд — по улицам Комарова и Мещерякова.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проверил ход дорожных работ в Минводах. К слову, в 2021 году в порядок приведут более 255 километров региональных дорог.