чт, 28 март
13:48
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Начальник управления труда и соцзащиты Нефтекумского округа проголосовала по поправкам в Конституцию

29 июня 2020, 14:54Общество
Фото:

В регионе проходит пятый день голосования по поправкам в Основной Закон страны. Ежедневно с 08:00 до 20:00 на Ставрополье работают все 1394 избирательных участка.

Сегодня, 29 июня, свой голос по поправкам в Конституцию России отдала начальник управления труда и соцзащиты населения администрации Нефтекумского городского округа Галина Улаева. По её мнению, предлагаемые изменения в Основной Закон страны обеспечат достойные условия для жизни будущих поколений.

«Новая Конституция — это серьёзный шаг вперёд в самых разных направлениях. В Основном Законе страны закрепляется целый набор базовых для россиян ценностей. Это и социальное обеспечение, и прочность государственных основ. Верю, что сегодняшний день станет знаковым не только для меня, но и для многих моих земляков, жителей Ставрополья», – подчеркнула Галина Улаева.

Напомним, что в крае все избирательные участки для общероссийского голосования работают с учётом требований Роспотребнадзора. Всем пришедшим на входе измеряют температуру, обрабатывают руки антисептическими средствами, выдают индивидуальные средства защиты: маску и перчатки, а также одноразовую ручку. Итоги голосования в стране подведут 1 июля.

Свой выбор сделали уже свыше полумиллиона жителей Ставропольского края. При этом губернатор региона Владимир Владимиров поручил усилить контроль над соблюдением всех необходимых мер безопасности на избирательных участках. Все требования должны выполняться безукоризненно, напомнил глава Ставрополья.