чт, 25 апр.
00:15
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

«Очень удачная подача»: ставропольцы оценили видеоблог главы Невинномысска

Новость

1 июля 2020, 11:46

Глава промышленной столицы Ставропольского края продолжает делиться выпусками видео из цикла «Диалоги о…». Ролики публикуются на официальной страничке Михаила Миненкова в социальной сети Instagram.

Особое внимание в проекте занимает тема голосования по поправкам в Конституцию. В новом ролике Михаил Миненков и его собеседник рассуждают о важности изменений, которые предлагают внести в Основной Закон РФ.

«Всё, что мы делаем, — не для себя. Всё это для будущего поколения. Чтобы жить в мире и благополучии, нам нужны сильные законы», — отметил Михаил Миненков.

Стоит отметить, что «Диалоги о…» нашли широкий отклик у горожан. Ставропольцы отмечают юмор и житейскую мудрость, с которыми подходит глава Невинномысска к серьёзным вопросам.

«Очень удачная подача, как беседы в курилке, просто, доходчиво, честно, по-мужски... наверное, так и надо в наше не простое время.... слишком высоки ставки!» — пишут комментаторы.

К слову, Михаил Миненков занял третье место в рейтинге одобрения местных властей жителями муниципалитетов Ставропольского края.

Видео: minenkov_ma